«Макстур» организует экскурсии в Крым!

Крым — это незабываемое место для отдыха. Специально для тех, кто любит активно проводить время на курорте, «Макстур» организует поездки в Севастополь с экскурсионной программой.

Во время 4-дневного тура вы успеете посмотреть мемориальный комплекс «Штурм Сапун-горы», погулять по Нахимовской площади города, стать гостем национального заповедника «Херсонес», Форосской церкви, почувствовать себя секретным агентом во время посещения подземного завода и прогуляться по романтичной набережной Ялты.

Цена поездки более чем демократичная. Вы потратите всего 8 тысяч рублей (на 4дня) и 12 тысяч рублей (на 6 дней) за проезд в оба конца, проживание в уютной гостинице с завтраками и множеством экскурсий. Ну а если вы не можете прожить без пляжа и моря, то вам подойдет шестидневная поездка, во время которой вы успеете позагорать и покупаться.

Первая группа отправится в путешествие с 16 по 19 июля. А тех, кто предпочитает отдыхать в августе, «Макстур» отвезет в Севастополь с 13 по 16 августа. Шестидневная поездка мечты состоится с 20 по 25 июля.

Для тех же, кто летом не может позволить себе полноценно отдохнуть и взять отпуск, «Макстур» предлагает короткий и бюджетный вариант - поездки на Черноморское побережье в выходные дни. Стоимость таких туров всего 3 тысячи рублей. Если же вам есть где остановиться, вы можете просто добраться до места назначения вместе с «Макстуром». Стоимость билета до пляжа от 800 рублей. Более подробная информация на сайте агентства.

экскурсии, Макстур, Крым

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление