Мероприятия Дня края в связи с дождём в Ставрополе перенесены в Дворец культуры и спорта

Празднование Дня края в Ставрополе продолжается в соответствии с расписанием, несмотря на дождливую погоду, сообщает корреспондент "Вечёрки" с места событий.

Дождь помешал открыть празднование Дня края под открытым небом, поэтому организаторы перенесли его в здание ДКиС. Праздничная программа началась в полдень и будет незначительно урезана.

Началось празднование в 10:30 с открытия Аллеи почётных граждан Ставропольского края. Губернатор Валерий Зеренков лично рассказал о каждом из почётных граждан, некоторые из них присутствовали на церемонии. Кроме того, среди гостей были представители соседних республик и краевых министерств.

После этого присутствующие прошли на торжественную церемонию закладки именных знаков лучших организаций Ставропольского края на Аллее звёзд, после которой гости и были приглашены продолжить праздник в Дворце культуры и спорта.

В 12 часов в ДКиС прошло торжественное открытие празднования Дня Ставропольского края. В программе принимали участие лучшие творческие коллективы Ставрополья. После открытия начался заключительный гала-концерт регионального телевизионного конкурса казачьей песни «Ставрополье — край казачий»

 

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление