Международный инвестиционный форум «АгроЮг2015» пройдёт в Ставропольском крае

 

29-30 октября 2015 года при участии и поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в Ставрополе пройдет 1-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2015».

Цели и задачи форума - собрать на одной площадке ключевых игроков в сфере АПК, развить и закрепить деловые и дружеские связи, а главное - выработать новые пути развития сельского хозяйства в изменившейся экономической и геополитической ситуации.

Участие в Форуме уже подтвердили первые лица компаний Юг Руси, РЗ Агро, СтавропольАгроСоюз, АгроХолдинг «Кубань», О’КЕЙ, Магнит, Bayer, ТОК-Агро, Комбайновый завод Ростсельмаш, Росагролизинг, Руспродсоюз, Дагагрокомплекс, Национальный Союз агростраховщиков, Агро-Инвест, ЕвроХим, Маисадур Семанс, ВНИИ орошаемого земледелия, Государственной комиссии РФ по испытанию и охране селекционных достижений а также руководство Республик Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей и многие другие.

На мероприятии соберутся более 200 лидеров индустрии: главы и министры сельского хозяйства субъектов Юга России, руководители крупнейших агрохолдингов, производств и торговых сетей в СКФО и ЮФО, генеральные и технические директора сервисных компаний, производители удобрений, комбикормов и, конечно, инвесторы.

«АгроЮг 2015» — фактически единственный специализированный форум, посвященный развитию АПК в ЮФО и СКФО в России, где подобные вопросы на высоком профессиональном уровне обсуждаются широким кругом экспертов, представителей государственного управления, производящих и сервисных компаний и инвесторов. Не сомневаюсь, что «АгроЮг 2015» станет эксклюзивным и самым эффективным и представительным отраслевым событием. Желаю всем участникам интересной и содержательной работы на форуме,

- говорится в приветственном слове губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Дополнительную информацию о программе мероприятия и полный список участников Вы найдёте на сайте «АгроЮг 2015»

 

инвестиции, Владимир Владимиров, сельское хозяйство, Ставропольский край, АгроЮг2015, форум, АПК, аграрии, губернатор

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление