МФЦ Ставрополя признан лучшим в крае

Достижения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе высоко отмечены на краевом уровне – МКУ признан победителем в номинации «Лучший многофункциональный центр в рамках категории «Многофункциональный центр с количеством окон предоставления государственных и муниципальных услуг не менее 20».

Главная задача работы МФЦ – повышение доступности и качества предоставления государственных и муниципальных услуг, и с ней
коллектив МФЦ Ставрополя справился на «отлично».

В текущем году проделана колоссальная работа, чтобы жители и бизнес города могли получать услуги.  Это и масштабные работы по переводу офисов МФЦ в формат единого фирменного стиля «Мои документы», открытие дополнительных окон, ориентированных на прием представителей малого и среднего бизнеса на базе центра поддержки предпринимательства, и мероприятия по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

- Это здорово, что наша работа оценена так высоко. Но  мы не должны останавливаться на достигнутом. Поддерживать высокий уровень, расти в качестве и доступности предоставления госуслуг для наших горожан – одна из первостепенных задач, которая стоит перед администрацией и коллективом МФЦ,- прокомментировал событие глава Ставрополя Андрей Джатдоев.

Андрей Джатдоев, МФЦ, госуслуги

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление