Молодые писатели Ставрополя представят сборник своих работ на День города и края

Администрация Ставрополя приглашает жителей и гостей краевого центра на презентацию первого сборника произведений учащихся «Школы литературного мастерства» под названием «Время открытий»

Пресс-служба администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

В сборник вошли творения молодых ставропольских писателей и поэтов: Лилии Жидковой, Ирины Кожуриной, Оксаны Крис, Дмитрия Гостищева, Анатолия Шевякина, Павла Бовтунова, Юлии Бородавка, Светланы Андрияновой.

Напомним, «Школа литературного мастерства», возглавляемая известным ставропольским писателем Владимиром Бутенко,  один из ярких проектов, родившихся в рамках соглашения, подписанного между администрацией Ставрополя и писательскими организациями в Год литературы в России.

Проект воплощает в жизнь замечательную идею – поддерживает одарённых начинающих писателей, помогает им найти новую дорогу в большой литературе, представить свои произведения и строгим профессионалам и многочисленным читателям.

Книга «Время открытий» - это подарок молодых и талантливых ставропольцев к Дню города. Презентация сборника состоится 15 сентября в 16.00 в Центральной городской библиотеке по адресу: пр. Октябрьской Революции, 7/2.

 

писатели, администрация Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление