«Моравия» - новый развлекательный комплекс в Михайловске с чешским акцентом

Во второй половине декабря в Михайловске планируется открытие нового развлекательного комплекса. Комплекс назван в честь Моравии – исторической области Чехии, известной своей кухней.

В стенах развлекательного комплекса «Моравия» разместились чешский ресторан, боулинг, залы для торжеств.

Меню чешского ресторана сформировано на основе традиционных чешских блюд, которые готовятся по моравским рецептам. Чешская кухня довольно близка к русской, но имеет ряд особенностей. Как правило, моравские блюда готовятся из привычных россиянам продуктов и получаются сытными и вкусными. Знатоки рекомендуют веперево колено, гермелин (маринованный запеченный сыр), моравский врабец, колбаски, утопенцы и другие блюда.

Боулинг-клуб на восемь дорожек позволяет не только приятно проводить время, но и проводить турниры по международным правилам. Это позволяет оборудование американской компании Brunswick.

Отдыхать в «Моравии» можно всей семьей – для детей обустроена игровая комната, в которой опытный аниматор не позволит скучать подрастающему поколению.

Несмотря на то, что до открытия до официального открытия «Моравии» осталось немногим меньше месяца, уже сегодня можно сделать заказ на проведении корпоратива, чтобы отметить встречу Нового года в дружной компании коллег и друзей. Тем более что стоимость вполне приемлемая – от 1600 рублей за одного человека. Подробную информацию можно получить, позвонив по телефону: 8(8652)525-525.

реклама, ресторан, корпоратив, развлекательный комплекс, Михайловск

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление