«Музыкальная палитра» назвала победителей

Завершился открытый городской фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная палитра». Он проводился в Ставропольском Дворце детского творчества уже в четвёртый раз. Жюри присудило 6 дипломов третьей степени, 8 - второй и 14 дипломов первой степени.

В фестивале приняли участие школьники из гимназий 9 и № 25, лицеев № 14 и 8, а также ребята, обучающиеся в системе дополнительного образования, в возрасте от семи до 18 лет.

Самыми яркими участниками фестиваля стали два оркестра народных инструментов – ансамбля песни и танца «Весна» Ставропольского Дворца детского творчества (руководитель Т. Т. Дронова) и «Забава» Центра дополнительного образования детей Ленинского района (руководители В. М. Уклеев и С. И. Гнездилов).

Тепло принимались зрителями выступления ансамблей «Балалаечка» гимназии №  9 (руководитель С. И. Гнездилов и «Резонанс» (гитаристы) Центра детского творчества Промышленного района (руководитель О. В. Волкова).

Призеры награждены грамотами, а победители - грамотами и кубками. Зрителями фестиваля стали школьники из гимназии № 3 и 9, шестой школы и лицея № 35.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление