На фестивале еды «Есть здорово!» в «Гармонии» пройдет игровой квест

В эко-районе «Гармония» в окрестностях Ставрополя 30 сентября состоится масштабный фестиваль «Есть здорово!», посвященный тематике здорового питания

В рамках мероприятия запланировано множество развлечений, одно из них - игровой квест.

Организатором квеста выступила компания «Первое игровое агентство», на счету которой более 70 мероприятий различного формата: активные игры, квесты (в том числе: уличные, автомобильные, велосипедные), тимбилдинги, интеллектуальные игры, развлекательные, обучающие мероприятия. Ранее сотрудники агентства организовали в «Гармонии» уличный квест.

В игре смогут принять участие взрослые и дети любых возрастов. Квест позволит узнать больше о правильном питании, развить смекалку и выиграть ценные призы от партнеров.

Фестиваль здоровой еды «Есть здорово!» проводится в жилом районе «Гармония» впервые. Ранее на территории района с успехом прошли сельскохозяйственные ярмарки. Предстоящее мероприятие благодаря уникальному формату позволит сделать выгодные покупки и насладиться атмосферой праздника.

С 8:00 стартует продажа эко-продуктов. На прилавках будут представлены: мед, мясные изделия, специи, традиционные напитки, овощи, фрукты, фермерские молочные продукты.

В 10:00 начнется развлекательная программа. Кулинарные мастер-классы, дегустации блюд и кофейных напитков, открытые лекции о правильном питании ждут гостей фестиваля.

Интересным дополнением к основной программе послужат различные арт-площадки. Например, «Казачье подворье», где будут проводиться бесплатные уроки по изготовлению игрушек, игры и состязания, в том числе, перетягивание каната, метание ножей, стрельба из лука. Посетителям площадки также представится возможность увидеть процесс приготовления и попробовать национальное казачье блюдо кулеш.

Для детей продуманы кулинарные конкурсы на быстрое поедание и выпивание, катание на лошадях, мастер-классы по готовке полезных блюд и многое другое. Любителей эстетики заинтересует мастер-класс по карвингу — художественной резке по фруктам и овощам. Кофеманы предпочтут уроки по латте-арт и дегустацию кофейных напитков.

В течение всего мероприятия на сцене по улице Ишкова будут выступать творческие коллективы. В завершение фестиваля в рамках Парада детских костюмов маленькие гости главного гастрономического события продефилируют на сцене в костюмах фруктов и овощей.

Ознакомиться с подробной программой фестиваля еды «Есть здорово!» можно на сайте Строительной группы «Третий Рим» tretyrim.ru.

«Первое игровое агентство», Есть здорово, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление