На пейнтбольном поле сошлись представители власти и воспитанники детских домов

Накануне Дня народного единства в равном поединке на пейнтбольном поле вновь сошлись депутаты Думы Ставропольского края, сотрудники аппарата правительства края, члены краевого молодежного парламента и воспитанники  детских домов и специализированных учреждений города. Акция прошла в городском парке Победы на территории пейнтбольного клуба «Южный Фронт».

Командирами групп выступили первые лица края от законодательной и представительной ветвей власти – депутаты Д. Судавцов, И. Андрющенко, В. Евлахов, К. Кузьмин, В. Назаренко, С. Шевелев и заместитель председателя правительства края С. Асадчев.

В своем приветственном слове первый заместитель председателя Думы СК Д. Судавцов отметил, что акция стала уже традиционной и направлена на сплочение коллектива, что помогает выявить будущих лидеров и управленцев из числа подрастающей молодежи. Группа инициативных депутатов единогласно подчеркнула, что игра способствует развитию навыкам стратегического мышления и тактики, что очень важно в работе чиновников.  

Все участники турнира остались довольны, получили сладкие призы и море удовольствия. Депутаты и члены правительства поблагодарили своих «соперников» за честную игру. 

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление