На Северо-Кавказском молодёжном форуме «Машук-2016» состоялись окружные соревнования по воркауту

Атлеты из Ставропольского края получили главный приз

Соревнования в разгаре
Валерий МанинСоревнования в разгаре

Главный трофей достался атлетам из Ставропольского края. Второе место заняли спортсмены из Северной Осетии - Алании. Третьими стали участники из Дагестана.

Награды победителям и призерам вручили заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников и известный шоумен, актёр и телеведущий Александр Ревва.

Поздравляя призёров, Михаил Ведерников напомнил, что идея проведения таких соревнований родилась год назад именно на «Машуке» во время визита на форум музыканта и продюсера Тимати. За это время были смонтированы несколько площадок для воркаута и собраны сильные команды.

В течение ближайшего года планируется установка еще нескольких десятков тренировочных комплексов во всех регионах Северного Кавказа, заверил заместитель полпреда. Это, по его словам, позволит уже на следующем форуме провести масштабные соревнования более высокого уровня.

В свою очередь, Александр Ревва, как известно уделяющий большое внимание физической подготовке, пообещал в следующем году не просто снова приехать на «Машук», но и стать участником чемпионата.

воркаут, соревнования

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление