На Ставрополье ищут водителя, сбившего пешехода и уехавшего с места аварии

К счастью, пострадавший мужчина остался жив — его с переломом правой ноги доставил в больницу попутные автомобиль, остановившийся на дороге.

Инцидент произошел в городе Благодарном 22 ноября примерно в 22 часа 40 минут. На 40 километре автодороги «Журавское - Благодарный - Кучерла - Красный Маныч» 32-летний местный житель двигался по обочине дороги, на его одежде не было светоотражающих элементов. Его сбил проезжавший автомобиль, который не остановился, а уехал с места аварии.

Как выяснили автоинспекторы, пострадавший пешеход уже не раз был замечен в нарушении правил дорожного движения: он привлекался к административной ответственности за неправильный переход проезжей части.

«В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению личности водителя, а также марки и регистрационного знака автомобиля, на котором был совершен наезд. Госавтоинспекция Ставропольского края обращается ко всем возможным свидетелям данного происшествия с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефону 02 или дежурной части ОГИБДД по Благодарненскому городскому округу (86549) 2-11-02», - сообщили в ведомстве.

Читайте также: Пьяный водитель без прав устроил аварию с пострадавшими в Пятигорске.

ГИБДД СК, авария, пострадал пешеход, ДТП, благодарный

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление