На Ставрополье почетных гостей налоговой инспекции подключили к Личному кабинету

Председатель комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Юрий Белый подключился к Личному кабинету налогоплательщика.

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю для представителей Думы, правительства края, министерств и других приглашенных была организована экскурсия с подключением к сервису.

Руководитель УФНС России по Ставропольскому края Елена Афонина в приветственном слове, обращенном к участникам мероприятия, отметила принцип экстерриториальности, благодаря которому каждый из посетителей независимо от места учета может зарегистрироваться в налоговом Личном кабинете. В преддверии наступления сроков уплаты имущественных налогов этот сервис станет надежным помощником налогоплательщика: в нем можно посмотреть начисления, разобраться с объектами имущества, направить сообщение в случае необходимости и оплатить налоги.

Сотрудники инспекции продемонстрировали гостям удобный терминал электронной очереди, показали залы обслуживания налогоплательщиков и выдали всем желающим регистрационные карты подключения к кабинету. Юрий Белый самостоятельно оценил удобство обслуживания: получил талон, обратился за услугой в окно приема и стал пользователем Личного кабинета.

налоговая служба, УФНС, налоги

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление