На Ставрополье сотрудники полиции провели «Единый день встреч с населением»

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» в окружных, городских и районных отделах полиции Ставропольского края состоялись встречи с местными жителями.

В мероприятиях приняли участие руководство и сотрудники территориальных органов внутренних дел, члены Общественных советов и представители администраций.

Как сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, во время встреч полицейские проинформировали граждан о состоянии оперативной обстановки в населенных пунктах. Особое внимание они уделили теме мошенничества, его видам и способам защиты от мошенников.

Полицейские призвали население быть внимательными при общении с незнакомыми людьми и проверять любую поступающую информацию.

Одним из ключевых вопросов, вынесенным на обсуждение, стало предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде. Сотрудники полиции рассказали обо всех видах госуслуг и возможности получения их в электронном виде через портал www.gosuslugi.ru.

В ходе «Единого дня» граждане смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, многие из них взяты руководителями под личный контроль.

Читайте также: Спасибо за стойкость и силу духа

пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, полиция, Единый день встреч с населением

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление