На Ставрополье увеличилось число ДТП

В связи с ухудшением погодных условий и ограниченной видимостью на дорогах Ставрополья возникла сложная обстановка, что привело к совершению ряда дорожно-транспортных происшествий.

По сообщению Госавтоинспекции Ставропольского края за прошедшие  сутки на дорогах края зарегистрировано 9 ДТП,  в которых 10 человек получили ранения, различной степени тяжести, в том числе 3 ребенка.

Так вечером в среду в Нефтекумском районе на автодороге Буденновск-Ачикулак-Нефтекумск водитель ВАЗ-2105 выехал на полосу встречного движения. Он допустил столкновение с ВАЗ-21074. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В Пятигорске водитель ДЭО двигаясь по улице Оржоникидзе со стороны улицы Московская допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 1998 года рождения. Он переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В городах Георгиевске и Лермонтов водители также наехали на несовершеннолетних пешеходов. В результате двух ДТП они были госпитализированы.
В связи с ухудшением погодных условий (дождь, туман, усиление ветра) Госавтоинспекция края просит участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными и соблюдать скоростной режим и дистанцию безопасности, сообщает ГИБДД края.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление