На Ставрополье в машине полиции скончался мужчина

В Новоалександровском районе в автомобиле полиции скончался гражданин, которого везли в медучреждение для прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Как отмечают сотрудники полиции, погибший гражданин вел антиобщественный образ жизни и злоупотреблял алкогольными напитками.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины, которая, по предварительным данным, наступила в результате алкогольной кардиомиопатии. Других повреждений или травм у него обнаружено не было. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СК.

В настоящее время по данному факту в правоохранительных органах проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана оценка действиям сотрудников полиции.

После случившегося в отдел полиции был направлен председатель Общественного совета при отделе МВД России по Новоалександровскому району.

- Я побеседовал с сотрудниками полиции и могу отметить, что они действовали грамотно и сделали все от них зависящее в данной ситуации,

- отметил Андрей Синицин.

полиция, алкогольное опьянение, погибший, машина, проверка

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление