На Ставрополье волонтер решила принять участие в предварительном голосовании «Единой России»

Ставропольский региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования принял документы от координатора Регионального волонтерского центра Анны Зиминой.

Фото:
Фото: "Единая Россия".

Напомним, оргкомитет продолжает прием документов и регистрацию на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания, Думы Ставропольского края, Ставропольской городской Думы, а также в органы местного самоуправления в шести муниципальных образованиях края.

Анна Зимина — одна из самых активных волонтеров. Она с первых дней пандемии занималась организацией работы колл-центров, доставкой продуктовых наборов нуждающимся, помогала доставлять лекарства амбулаторным больным.

«С самого детства мои родители учили меня помогать людям, быть добрее и отзывчивее. Работая в волонтерском центре, мы с ребятами получили огромный багаж опыта по взаимодействию с людьми. Сегодня я знаю, что людям нужна наша помощь, наше внимание. Поэтому хочу посвятить этому всю свою жизнь. Я имею полное понимание, где и как применить накопленные знания и опыт», - рассказала девушка.

Подать документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» можно будет до 29 апреля. Само голосование пройдет 30 мая, а в онлайн-формате с 24 по 30 мая.

Читайте также: Социальные контракты на Ставрополье – перспективы текущего года.

ЕР, праймериз, Единая Россия, волонтер, предварительное голосование, Ставропольский края

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление