На Ставрополье завершился новогодний творческий конкурс «Вместе теплее»

Он был организован министерством образования и молодежной политики Ставропольского края совместно с Фондом социальной поддержки населения СК

10 января, Ставрополь - В конкурсе приняли участие воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ученики общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Ставропольского края.

За время проведения конкурса детьми было связано более 1800 пар красивых, творчески оформленных рукавичек.

Педагоги и учащиеся образовательных учреждений города Ставрополя поздравили с наступающими праздниками пожилых людей и инвалидов Ставропольского краевого геронтологического центра, вручили им подарки.

22-25 декабря 2017 года в городе Ставрополе в рамках благотворительного проекта «Вместе теплее» проходила открытая выставка варежек. В этой акции активное участие приняли коллективы школ, детских домов и школ-интернатов, учреждений профобразования, детских садов. В школах города собрали новогодние подарки и детям Украины.

Комитет образования администрации города Ставрополя вместе с учащимися школ привезли подарки в ГКУЗ «Ставропольский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики» города Ставрополя.  

фонд социальной поддержки населения СК, творческий конкурс, министерство образования

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление