Начальник краевого полицейского ведомства поздравил коллег с профессиональным праздником

Начальник главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак посетил сводный отряд полиции «Восток» в Нефтекумском городском округе. В его составе несут службу сотрудники органов внутренних дел Ставрополья из разных подразделений полиции, рассказали в пресс-службе ведомства.

Сегодня для отряда созданы все условия, необходимые для успешного выполнения поставленных задач по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в восточной приграничной части региона. Сотрудники осуществляют досмотр автомобилей и грузов, выявляют и задерживают преступников, находящихся в розыске, пресекают попытки провоза наркотических средств на территорию края, проверяют животноводческие точки, кошары и частные домовладения.

На торжественном построении генерал-лейтенант полиции поблагодарил сотрудников отряда за добросовестное исполнение обязанностей, отметив их достижения в службе, а также выразил благодарность бойцам Росгвардии за совместную работу по обеспечению безопасности.

С праздничной программой перед присутствующими выступили артисты Культурного центра ставропольской полиции.

Такие встречи начальника краевого Главка с личным составом стали традиционными. Во время поездок особое внимание уделяется условиям проживания и несения службы, а также обсуждаются актуальные вопросы служебной деятельности.

Читайте также: Патриотическое воспитание школьников и молодёжи обсудили в Ставрополе.

Восток, Александр Олдак, отряд, полиция, профессиональный праздник

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление