Начальник управления ветеринарии края провёл личный прием граждан

Начальник управления ветеринарии края Александр Трегубов провел выездной личный прием граждан в Ипатовском районе.

Во встрече приняли участие представители главы администрации муниципалитета, представители отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды, местной станции по борьбе с болезнями животных, отдела регионального государственного ветеринарного надзора.

На личный прием записались три человека. Подняты вопросы трудоустройства молодых специалистов после окончания обучения, обсуждены проблемы привлечения кадров для работы на ветеринарных участках и лечебницах в сельской местности.

Речь также шла о процедуре получения ветеринарного заключения на наличие возможностей для переработки и хранения мясной продукции.

Начальник краевого ведомства разъяснил отдельные требования технических регламентов Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» и «О безопасности мяса и мясных продуктов».

Обсуждены пути решения существующих проблем с безнадзорными животными на территориях населенных пунктов района. По всем вопросам Александром Трегубовым даны соответствующие пояснения.

Следующий выездной личный прием граждан начальник управления ветеринарии  проведет в Предгорном районе в августе 2015 года.

Ставропольский край, ветеринария, начальник

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление