Налоговая служба приглашает на блины

ФНС России вновь проводит Всероссийскую акцию «День открытых дверей». В этом году она пройдет с 15 по 16 марта в рамках Декларационной кампании-2013 по всей стране, и эти дни приходятся на масленичную неделю. Пятница – суббота – самый разгар масленицы, и ставропольские налоговики решили поддержать народную традицию, совместив Дни открытых дверей с праздничными гуляниями.
15 марта в Ставрополе в Межрайонной ИФНС России № 12 (ориентир — площадь 200-летия) в 13-00 состоится настоящий праздник с концертом и угощениями. Гостеприимные налоговики решили совместить приятное с полезным: угостить и порадовать ставропольцев и ответить на все вопросы о налогах, которые им хотелось задать.
Напомним, впервые Всероссийская акция «День открытых дверей» была организована 20-21 апреля 2012 года. В рамках мероприятия все желающие могли больше узнать о декларационной кампании и подать декларацию по налогу на доходы физических лиц. Кроме вопросов декларационной кампании налогоплательщиков интересовали и многие другие: информация о задолженности, объектах имущества, налоговые ставки и льготы. Благодаря тому, что самые лучшие специалисты в эти дни были привлечены к работе по приему налогоплательщиков, с наплывом граждан удалось справиться и качественно оказать необходимые услуги.
Налоговики надеются, что в этом году Дни открытых дверей будут так же востребованы гражданами, тем более что график работы налоговых органов изменен.
Налоговые инспекции края будут работать:
15 марта с 9-00 до 20-00,
16 марта с 9-00 до 18-00.

Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе также будет организован прием деклараций по форме 3-НДФЛ в часы работы офисов:
15 марта с 9-00 до 18-00, 16 марта с 9-00 до 15-00.
УФНС России по Ставропольскому краю

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление