Напоминаем о работе «горячей линии» для избирателей

Общественная палата Ставропольского края сообщает, что на «горячую линию» по работе с избирателями поступает много звонков.

«Горячая линия» была традиционно запущена ОП СК совместно со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России полторы недели назад. Позвонить на многоканальный бесплатный телефон по номеру 8-800-100-26-16 можно в будние дни с 9:00 до 18:00, с перерывом с 13 до 14 часов, а в день голосования – с 8:00 в круглосуточном режиме.

Председатель ОП СК, председатель регионального отделения Ассоциации юристов России, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин отметил: «Поступающие обращения принимают как активисты-общественники, так и профессионалы права Ставрополья. Каждый звонок в обязательном порядке фиксируется и берется на контроль, по каждому обращению проводится работа».

За это время на «горячую линию» поступило уже 57 обращений жителей края, что подтверждает гражданскую активность и заинтересованность людей различными вопросами. На 41 из них были даны ответы и разъяснения, остальные находятся в данный момент в работе.

 

Читайте так же: В день выборов Президента Российской Федерации в Ставрополе будет работать служба «Социальное такси».

горячая линия, общественная палата, выборы президента-2018

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление