Непогода не испортила на форуме «Машук-2011» настроение

Проливной дождь, внесший вчера в программу Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2011» свои коррективы, не подорвал боевого  духа участников.

Тем более что организаторы заранее позаботились о безопасности жителей лагеря, соорудив под каждой палаткой деревянные настилы. Поэтому «подтопленников» не было. 

- Никого из ребят мы не эвакуировали - все остались на своих местах, выпили горячего чая и легли спать вовремя, - рассказала руководитель форума, председатель комитета по делам молодежи Ставропольского края Ольга Казакова.

Форумчан, которые должны были участвовать в первом туре конкурса «Лезгинка-баттл», стихия тоже не испугала - они танцевали прямо под дождем.

Сегодня лагерь живет по обычному распорядку. Намечено несколько встреч в формате VIP-лектория. Запланирована встреча с председателем Российского Союза молодежи Андрем Платоновым.

Главным событием сегодняшнего дня станет проведение Дня Кабардино-Балкарии. В его рамках запланированы выставки достижений и презентации национальных подворий региона, открытие амфитеатра «Россия» и передача его в дар форуму.

Гостем мероприятий станет глава Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление