Обучение и лечение в Ессентуках обеспечат молодым инвалидам из Ставрополя

«Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» предлагает бесплатное лечение, питание, проживание и обучение различным специальностям людям с ограниченными возможностями здоровья.

В настоящее время в Ставрополе проживает более 1800 молодых инвалидов, многие из них не могут определиться с выбором профессии. Решить эту проблему может центр реабилитации в Ессентуках. Учреждение предлагает своим клиентам обучение по следующим направлениям: портной, мастер по ремонту обуви, делопроизводитель, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастер садово-паркового и ландшафтного строительства, исполнитель художественно-оформительских работ.

Студентам предоставят комнаты в общежитии, мастерские и спецклассы. Поправить своё здоровье молодые люди смогут в медкорпусе, оснащённом современным лечебным оборудованием. По окончании учебы выпускники получат дипломы о среднем профессиональном образовании государственного образца.

Подробную информацию можно получить в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415  Б, кабинет 102. Телефон для справок: 56-09-87.

Ессентуки, инвалиды

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление