Очередного наркодилера задержали в Ставрополе

В краевом центре сотрудники патрульно-постовой службы заметили гражданина, который в общественном месте выражался грубой нецензурной бранью.

На требование прекратить противоправные действия 35-летний местный житель не отреагировал. Его доставили в отдел внутренних дел, где составили протокол по факту мелкого хулиганства. Однако в то же время в ходе личного досмотра полицейские обнаружили у правонарушителя семь свертков из черной изоленты. В них находилось 36 капсул с порошкообразным веществом.

Проведенная экспертиза показала, что изъятое является сильнодействующим веществом, содержащим в своем составе прегабалин, общей массой более семнадцати граммов.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городской полиции выяснили, что мужчина приобрел запрещенные вещества на одном из сайтов в интернете, расфасовал купленное по 5-10 таблеток, обмотал пакетики изолентой, чтобы впоследствии перепродать с помощью закладок.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.

Читайте также: На Ставрополье ликвидирована лаборатория по производству синтетических наркотиков.

сильнодействующие веществ, прегабалин, наркотики, Ставрополь, запрещённые вещества

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление