Очередного водителя общественного транспорта уволили в Ставрополе

В краевом центре за нарушения правил перевозки пассажиров уволили одного водителя, ещё четырём вынесли выговоры, сообщает пресс-служба администрации города.

Комиссия по транспортному обслуживанию населения отчиталась о своей работе за апрель. По итогам  заседаний по жалобам  горожан в одностороннем порядке  расторгнут трудовой договор с одним  водителем, нарушившим правила пассажирских перевозок. В отношении 4-х человек применены меры дисциплинарного воздействия в виде выговоров и отстранений от работы.

Как отметили в комитете городского хозяйства администрации Ставрополя, за минувший месяц от горожан поступило меньше жалоб на качество обслуживания, чем в предыдущие месяцы этого года. Тем не менее все эти вопросы находятся на постоянном контроле. С водительским составом проводятся  инструктажи и  профилактические беседы по повышению качества перевозок и культуры обслуживания пассажиров, соблюдению правил и требований к перевозкам, а также рейдовые мероприятия.

         "Если водитель транспорта повёл себя некорректно или нарушил правила дорожного движения, оставить жалобу на качество перевозок по телефону:    35-02-58", - отметили в пресс-службе муниципалитета. 

грубиян, увольнение, ПДД, нарушения, водитель

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление