Оператор мобильной связи TELE2 начнет работу на Ставрополье к концу 2016 года

В четвертом квартале 2016 года на Ставрополье начнется строительство сети мобильной связи компании «Т2 Мобайл» (оператор мобильной связи TELE2), сообщается на сайте органов государственной власти Ставропольского края.

В краевом министерстве энергетики, промышленности и связи состоялось совещание с участием генерального директора Макрорегиона «Юг» общества с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» Андреем Холодовым.

Главной темой стало обсуждение соглашения о реализации инвестиционных проектов на территории края, заключенного между правительством Ставрополья и компанией «Т2 Мобайл». В итоге принято решение о начале в четвертом квартале 2016 года строительства в крае сети мобильной связи компании.

- По условиям соглашения с оператором, он будет предоставлять услуги голосовой связи и беспроводного интернета в диапазонах 2G, 3G, 4G,

- отметил министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко.

Напомним, что на российском рынке оператор мобильной связи TELE2 работает с 2003 года и в настоящее время осуществляет свою деятельность более чем в 60 регионах страны.

проект, сотовая связь, развитие, оператор, Строительство, инвестиции

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление