«Отличный» Домашний интернет «Билайн» всего за 299 рублей

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет «Отличный» тариф для Клиентов Домашнего интернета «Билайн» всего за 299 рублей.

«Отличный» – первый онлайн-тариф, разработанный специально для тех Клиентов Домашнего интернета, которые предпочитают выбирать услуги и совершать покупки онлайн. Ключевой особенностью тарифа является доступная цена – всего 299 рублей в месяц при подключении тарифа на сайте www.beeline.ru. В течение первых шести месяцев с момента подключения вы можете пользоваться Домашним интернетом на скорости до 100 Мбит/с, начиная с седьмого месяца - скорость соединения в дневное время составит 20 Мбит/с, а в ночной период (с 01.00 и по 9.00) – до 100 Мбит/с.

«Для современного человека интернет – это не только источник информации. Это и работа, и обучение, и магазин, и поликлиника, и много других возможностей, которые предоставляет глобальная сеть. Очередное наше предложение» в сфере проводного интернета оценят те наши клиенты, кто не любит платить лишнего, но хочет получать качественный сервис», - комментирует директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Анатолий Загорулько.

Подключить тариф «Отличный» можно на сайте beeline.ru своего города.

Акция действует до 31 июля 2015 года.

Предложение действительно для жителей городов и населенных пунктов Южного и Северо-Кавказского региона: Астрахань, Ростов-на-Дону, Батайск Ростовской области, Сочи, Железноводск и Михайловск Ставропольского края, Ставрополь, Кисловодск, Минеральные Воды, Пятигорск, Волгоград, Волжский, Краснодар.

Билайн

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»



Последние новости

Все новости

Объявление