Парламентарии готовятся к заседанию Думы

В Ставрополе прошло еженедельное рабочее совещание депутатов края..

Главы думских комитетов проинформировали о вопросах, готовящихся к рассмотрению на текущей неделе и внесенных на очередное заседание Думы, которое пройдет 28 февраля.

На этой неделе практически во всех комитетах пройдут заседания и совещания. В частности, планируется рассмотреть ряд изменений в закон о бюджете края на 2011 год. Они касаются перераспределения финансовых средств, оставшихся с прошлого года и дополнительно поступивших из федерального центра в текущем году.

В очередной раз депутаты затронули тему роста тарифов на энергоносители, а также цен на продукты питания, по этому поводу в адрес депутатов продолжают поступать многочисленные жалобы от избирателей.

Спикер краевого парламента Виталий Коваленко предложил заслушать этот вопрос в рамках правительственного часа на одном из ближайших заседаний краевой Думы и призвал председателей комитетов подготовиться к серьезному разговору.

Также депутаты затронули наболевший вопрос об  установке приборов учета, на которую предусмотрены бюджетные средства, сообщает пресс-служба Думы Ставропольского края.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление