Педофил из г. Благодарного предстанет перед судом

 

Заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Гольтяпина Игоря Сергеевича в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек, 2006 года рождения.

Как рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры, с 2.10.2011 по 29.12.2011 Гольтяпин И.С., воспользовавшись тем, что в квартире г. Благодарного, где он проживал вместе со своей матерью, являющейся воспитателем семейной воспитательной группы ГКУ социального обслуживания «Благодарненский социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», находились малолетние девочки, совершил особо тяжкие преступления против их половой неприкосновенности и половой свободы.

О совершенных преступлениях стало известно из сообщения сотрудников органов опеки и попечительства администрации Александровского муниципального района. В отношении преступника Благодарненским районным судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Следствием собраны неопровержимые доказательства виновности Гольтяпина И.С. в совершении особо тяжких преступлений, уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ставропольский краевой суд. В соответствии с действующим законодательством максимальным наказанием за совершение указанных преступлений может быть назначено судом в виде 20 лет лишения свободы.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление