Пенсионер на Ставрополье убил своего знакомого и забетонировал его тело

В следственный отдел по городу Минеральные Воды СУ СКР по СК 22 января поступило сообщение о безвестном исчезновении 38-летнего местного жителя.

Фото СУ СКР по СК.
Фото СУ СКР по СК.

В этот же день на одной из улиц Минвод был обнаружен его автомобиль, сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам пропавшего мужчины. Однако выяснилось, что на самом деле история началась раньше, когда мужчина обманом заставил своего 74-летнего знакомого, жителя села Канглы, написать расписку о том, что тот якобы взял у него в долг деньги.

Разозленный пенсионер дождался, когда обманувший его мужчина пришел к нему на производственную территорию, после чего взял охотничье ружье и выстрелил тому в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. После этого пожилой мужчина перенес тело в подвал, где залил его бетоном, а телефоны убитого разбил и выбросил в реку. Позаботился подозреваемый и о машине мужчины, отогнав ее подальше от места происшествия.

Впрочем, все эти действия не помогли скрыть преступление, пенсионера задержали и возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Раскрыть преступление удалось в кратчайшие сроки благодаря грамотно организованному взаимодействию следователей Следственного комитета и оперативников ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Читайте также: На Ставрополье мужчина убил своего отца, который ругал его за злоупотребление алкоголем.

долг, Минеральные Воды, убийство, Канглы, забетонировал тело

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление