Пиши о созидателях и побеждай в конкурсе

Общественная палата Ставрополья информирует о том, что до 15 сентября продолжается прием заявок на конкурс авторских работ «Я – созидатель».

Принять участие в этом конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 лет (дети от 14 до 18 лет – с письменного согласия законных представителей). Цель проекта «Я – созидатель» – развитие журналистики и гражданской журналистики добрых дел, информирование общественности о людях-созидателях.

Для участия в проекте необходимо отправить работы на сайт МояРоссия.рф до 23:50 (по московскому времени) 15 сентября 2020 года. В течение десяти дней работы будут проходить редакционный отбор, и уже 30 сентября будут объявлены 12 победителей.

Как отмечают организаторы конкурса – Фонд «Начинание», команда журнала «Русский репортер» и платформа «МояРоссия.рф» – работы принимаются от журналистов, студентов, блогеров, медиаволонтеров и всех, кто умеет хорошо писать.

Это может быть текстовый материал, фотоистория, видеоинтервью и даже радиоподкаст: в рамках конкурса выделено три номинации: «Текст», «Фото» и «Мультимедиа».

Победители конкурса, причем и автор, и его герой, получат денежную премию в размере 15 тысяч рублей.

Я – созидатель, конкурс, ОП СК

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление