Победители викторины получили детские автокресла

«Радио – ПДД» -  под таким названием в краевом центре проходил социальный проект Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю и АТВ - медиахолдинга.

«Радио ПДД» — это викторина, которая проводилась на радиостанциях «Русское радио», «Ретро FM», «DFM», «Дорожное радио» и на телеканале «Рен-Ставрополь», в течение пяти календарных дней (понедельник - пятница). Для ставропольцев устраивался небольшой экзамен на знание правил дорожного движения. Дозвонившиеся в радиоэфир отвечали на вопросы, связанные с процессом вождения автомобиля и правилами дорожного движения.

Подобное мероприятие проводилось на Ставрополье впервые. Первоочередной его целью стало привлечение внимание участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Все без исключения должны были понять, что детское кресло в машине — это не бессмысленный аксессуар, а незаменимое средство пассивной безопасности для вашего ребенка.

Победителями стали самые активные участники, давшие наибольшее количество правильных ответов за все дни проведения викторины. Пятеро победителей получили из рук представителя Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю призы – детские автомобильные кресла.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление