Подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Ставрополя и банком «Возрождение»

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев провел рабочую встречу с управляющей Ставропольского филиала банка «Возрождение» Надеждой Себелевой

Пресс-служба администрации Ставрополя
Пресс-служба администрации Ставрополя

Банк «Возрождение» ведет деятельность на территории города Ставрополя с 1995 года, эффективно сотрудничает с учреждениями бюджетной сферы, а также с предприятиями малого и среднего бизнеса, является действительным членом Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.

В ходе церемонии подписания Андрей Джатдоев выразил надежду на то, что договоренности помогут расширить пакет современных услуг доступных населению, предприятиям малого и среднего бизнеса города.

Пресс-служба администрации Ставрополя
Пресс-служба администрации Ставрополя

В этом контексте глава администрации заострил внимание на задачах по реализации программ «Молодая семья» и «Материнский капитал», которые являются важным инструментом для повышения доступности жилья, льготного кредитования и преференций по вкладам для работников бюджетной сферы.

В целом, соглашение предполагает тесное сотрудничество по формированию благоприятной предпринимательской и инвестиционной среды в городе, а также взаимодействие в области развития и поддержки предпринимательства, решения первоочередных вопросов социального и инвестиционного развития города Ставрополя.

 

Банк, соглашение

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление