Покупай ставропольское на ярмарках

В Ленинском районе города Ставрополя в поселке Демина 23 апреля на улице Магистральной пройдет очередная ярмарка выходного дня. На ней по доступным ценам можно будет купить сельскохозяйственные товары.

В выездной торговле примут участие фермерские хозяйства, производители пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края. Они предложат хлебобулочные, кондитерские, колбасные изделия, рыбу и другие продовольственные товары на 15-20 % дешевле, чем в розничной торговой сети.

Ярмарки также пройдут 30 апреля в Октябрьском районе по адресу улице Вокзальная, 24; 14 мая – в Промышленном районе на улице Ленина, 328/15; 28 мая – в Октябрьском районе на улице Лазо – Макарова.
7 мая в рамках празднования Дня Ставропольского края ярмарки пройдут во всех районах краевого центра: в Октябрьском районе – по адресу улица Пригородная, 221-а;  в Промышленном районе на улице Бруснева, 35, и улице Доваторцев, 50/1; в Ленинском районе на улице Ленина, 251.

Администрация города Ставрополя приглашает жителей и гостей краевой столицы на ярмарки, покупайте ставропольское, информирует пресс-служба горадминистрации.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление