Полина Гагарина и «Градусы» выступят в Ставрополе на день города

Власти Ставрополья обсудили концепцию праздничных мероприятий, связанных с днём края и днём города, которые в этом году решено объединить

Выступление Полины Гагариной
Выступление Полины Гагариной

Власти Ставрополья обсудили концепцию проведения праздничных мероприятий, связанных с днём края и днём города, которые в этом году решено объединить. Оба праздника пройдут 19 сентября под девизом «Край золотых сердец».

Стало известно, что за звёзды посетят Ставрополь в рамках празднования дня города.

Сегодня власти Ставрополья обсудили концепцию проведения праздничных мероприятий, связанных с днём края. Напоминаем, в этом году день края пройдёт одновременно с днём города – 19 сентября. В качестве девиза выбрали «Край золотых сердец».

В Ставрополе пройдут танцевальный марафон, карнавал писателей, молодёжные эстафеты в Интернете, исторические интерактивные игры и многое другое. Всё праздничное действо закончится концертом на Крепостной горе с участием лучших краевых коллективов. По традиции, власти Ставрополя пригласят на концерт известных исполнителей, представляющих российскую эстраду.

В этом году в Ставрополь приедет участница «Евровидения» от России Полина Гагарина, занявшая на конкурсе второе место, а также группа «Градусы». Исполнители выступят с лучшими песнями из своего репертуара.

День города завершится грандиозным праздничным салютом.

день города, Гагарина, праздник, День края, тамада

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление