Полицейский начальник грубо нарушил ПДД, погибла 42-летняя женщина

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела МВД России по Изобильненскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). 

По данным следствия, 2 августа текущего года начальник отдела органов внутренних дел, двигаясь на служебном автомобиле «Хундай-Акцент» по автодороге Изобильный - Рыздвяный, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Деу Нексия».

В результате дорожно-транспортного происшествия 42-летняя женщина, находившаяся на пассажирском сиденье в автомобиле «Деу Нексия», получила телесные повреждения, от которых через непродолжительное время скончалась в больнице.

Кроме того, с различными телесными повреждениями в больницу госпитализированы находившиеся в автомобиле «Хундай-Акцент» и.о. начальника полиции и юрисконсульт отдела МВД России по Изобильненскому району.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление