Полицейские в Железноводске задержали мужчину, только что убившего свою сожительницу

Наряд патрульно-постовой службы города-курорта, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на мужчину, который при виде сотрудников полиции резко свернул в сторону и попытался скрыться.

Полицейские остановили гражданина и попросили предъявить документы. Мужчина при этом нервничал, путался в словах, на некоторые вопросы реагировал агрессивно, выражаясь в адрес сотрудников грубой нецензурной бранью.

Мужчину доставили в городской отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств. При внешнем осмотре на его одежде и руках были обнаружены следы крови.

Как выяснилось, между гражданином и его 42-летней сожительницей произошла ссора. Мужчина начал избивать женщину, а когда понял, что причинил ей несовместимые с жизнью травмы, сбежал из дома. Но уйти далеко ему не удалось.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), он заключен под стражу, рассказали в полиции региона.

Читайте также: Тело второго рыбака, утонувшего в озере, нашли на Ставрополье.

убийство, забил до смерти, сожители, Железноводск

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление