Полицейские юристы выбрали «лучшего по профессии»

В Ставрополе завершился второй этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников правовой службы полиции.

Награждение участников конкурса.
Награждение участников конкурса.

Конкурс проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России. В нем приняли участие сотрудники правовых подразделений, расположенных на территории Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов. 
"Сегодня правовая работа является одним из важных рычагов повышения результативности деятельности органов внутренних дел по решению возложенных на них задач", - отметили организаторы конкурса.
За право попасть в завершающий тур, который состоится в Москве, боролись девять конкурсантов. Конкурс состоял из 4 испытаний по специальной, огневой, физической и медицинской подготовке. При этом участники соревнований показывали свои знания как в теории, так и на практике.
В итоге в упорной борьбе победу одержал майор внутренней службы Нариман Решетов, старший юрисконсульт правового направления ОМВД России по Ленинскому району МВД по Республике Крым. Второе место завоевал старший лейтенант внутренней службы Омаров Шамиль Хаджимурадович, юрисконсульт правового отдела МВД по Республике Дагестан. Третье место - у капитана внутренней службы Балова Роберта Хазреталиевича, юрисконсульта МО МВД России «Прохладненский» МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
Победители и призеры конкурса награждены ценными подарками, грамотами и дипломами.

конкурс, полиция

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление