Пожарные наградили ставропольских школьников за творчество

В День Пожарной охраны России ставропольских школьников наградили за победу в краевом конкурсе детского творчества на противопожарную тематику

30 апреля отмечался День Пожарной охраны России. В этот день краевым отделением ВДПО, руководством ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, представителями Противопожарной и Аварийно-спасательной службы края, а также Министерством образования Ставрополья был объявлен старт ежегодного конкурса, а также было решено отметить победителей краевого конкурса детского творчества на противопожарную тематику и вручить им ценные подарки.

Ребята с нетерпением ждали этой встречи. И не мудрено: в течение всего прошлого года школьники вместе со своими руководителями мастерили поделки, рисовали «картины», «изобретали» роботов-пожарных будущего для победы в этом конкурсе. И их усилия были оценены по достоинству: победителям были вручены почетные грамоты и подарки от краевого отделения ВДПО, руководства ГУ МЧС России по Ставропольскому краю и Минобразования. Особый приз – электронные книги – были подарены руководством Противопожарной и Аварийно-спасательной службы Ставропольского края.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление