Предприниматели научатся продавать свой бизнес

1 марта на страницах интернет-портала http://www.opora-credit.ru состоится вебинар «Искусство покупки/продажи бизнеса». Вебинар будет интересен предпринимателям, задумывающимся над проблемой красивого выхода из бизнеса, а также потенциальным покупателям - инвесторам.

Вебинар будет проводить Алексей Москвич, практикующий эксперт рынка купли-продажи малого и среднего бизнеса. Алексей с 2002 года занимается проектами купли-продажи бизнеса, сопровождением сделок, поиском объектов инвестирования. Имеет в активе свыше 30 успешно проданных объектов. Активно публикуется в деловых изданиях, ведёт авторские семинары и научную работу (преподаватель специализированного курса по программе МВА в ИБДА Российской академии народного хозяйства управления при Президенте РФ). Подготовил 35 слушателей-дипломников.

В программе вебинара Алексей Москвич расскажет о том, как использовать три условия успеха продажи, как оценить «гудвилл» компании, кто такие «миллионеры на бумаге». Не отходя от своего компьютера, предприниматели узнают:

- какой этап жизненного цикла компании является оптимальным с точки зрения получения максимальной цены
- можно ли повысить стоимость бизнеса без значительных вложений
- какие три фактора определяют инвестиционную привлекательность бизнеса
- как правильно определить реальную рыночную стоимость компании
- что такое философия и принципы оценки действующего бизнеса.

Участие в вебинаре бесплатное.

Регистрация на вебинар

Обсудить вебинар

 



Последние новости

Все новости

Объявление