Предприниматели Ставрополья примут участие в экономическом форуме «Юг России - для современного бизнеса»

21 мая 2015 г. предприниматели г. Ставрополя и Ставропольского края приглашаются посетить   II экономический форум «Юг России - для современного бизнеса» («YOUGROSS 2015»), который проходит в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Организаторами II экономического форума «YOUGROSS 2015» выступают Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО и Правительства Ставропольского края.

Основная цель мероприятия – показать новые возможности и перспективы развития бизнеса на юге России в условиях кризиса. Проведение форума направлено, прежде всего, на повышение инвестиционной привлекательности региона, установление и расширение деловых контактов, межрегиональных и международных связей в эпоху глобальной нестабильности.

В рамках мероприятия пройдут: пленарное заседание «Вызовы для России в условиях современной экономики», а также экспертные дискуссии: 1) «Бизнес и власть – создание благоприятной деловой среды»; 2) «Развитие малого и среднего бизнеса – ключевое условие обновления экономики страны»; 3) «Экспортная деятельность региона: риски, стимулы и возможности»; круглый стол «Развитие социального предпринимательства на Юге России».

Экономический форум пройдет в  Ставропольском государственном аграрном университете, по адресу: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12,

- сообщают организаторы мероприятия.

экономический форум

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление