Приема в налоговой нет, но подать документы можно через бокс

Федеральная налоговая не ведет личный прием в территориальных налоговых органах до 22 мая включительно до особого распоряжения. Но инспекции в этот период работают, принимая документы через специальные боксы, сообщает ведомство.

Прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений на предоставление субсидий, поступивших в налоговые органы на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, осуществляется через бокс для приема входящей корреспонденции. Налоговая служба рекомендует налогоплательщикам указывать на документах номер контактного телефона. Если представляется большой объем документов, можно использовать конверты и на них также указывать номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Для решения вопросов в инспекцию можно обратиться по телефонам, указанным в разделе «Контакты» сайта ФНС России www.nalog.ru, либо по телефону Единого контакт-центра 8-800-222-2222. Подать обращение можно с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России» на сайте.

Читайте также: Более половины заявок на кредитные каникулы от ставропольцев одобрены банками.

налоговая, ФНС. прием документов, подать документы в налоговую, налоги

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление