Промышленный район Ставрополя готовится к празднованию Дня города

На заседании хозактива в Промышленном районе обсудили вопросы наведения порядка в преддверии Дня города

Пресс-служба администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

В администрации Промышленного района города Ставрополя состоялось заседание хозяйственного актива, в котором приняли участие более 250 руководителей предприятий промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, малого и среднего бизнеса, административных органов, банков, учреждений образования, здравоохранения и культуры, а также общественный актив района.

В преддверии Дня города участники встречи уделили особое внимание вопросам благоустройства и наведения санитарного порядка в парке, скверах и дворах. Глава администрации района Дмитрий Семёнов призвал руководителей привести в надлежащее состояние фасады зданий и территории, прилегающие к организациям, предприятиям и учреждениям.

Уже в ближайшее время в районе пройдет более сорока предпраздничных мероприятий для взрослых и детворы: концертные и игровые программы, выставки народного творчества, встречи с талантливыми жителями района, чествование ветеранов Великой Отечественной войны и заслуженных семейных династий. 

Участники хозактива обсудили также ход подготовки жилищно-коммунального хозяйства района к работе в предстоящий осенне-зимний период.

 

Промышленный район, праздник, администрация Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление