Работает комиссия по детсадам

Управление образования администрации города Ставрополя проинформировало о графике работы городской комиссии по определению детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные учреждения и дошкольные группы города Ставрополя.

Комплектование на места, освободившиеся после выпуска детей в школу, осуществляется ежегодно с 10 по 30 июня. Прием документов идет ежедневно с 10 по 31 мая (кроме выходных дней: субботы и воскресенья) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: ул. Голенева, 21, тел. (8652) 26-71-98.

Нужны следующие документы: регистрационный талон; подлинники и копии документов, подтверждающих право на момент обращения родителей (законных представителей) на внеочередное или первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с действующим законодательством; подлинник документа, подтверждающего регистрацию на территории города Ставрополя родителей (законных представителей), имеющих временную регистрацию при постановке на регистрационный учет.

На льготный порядок предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста имеют право судьи, прокурорские работники, граждане, подвергшиеся воздействию радиации на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, дети-инвалиды, родители-инвалиды, сотрудники полиции, военнослужащие, дети, находящиеся под опекой, многодетные семьи, семьи, потерявшие одного кормильца, одинокий работающий родитель, безработные, беженцы и вынужденные переселенцы, малообеспеченные семьи.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление