Развитие индустриальных парков Ставрополья обсудят на конференции «In Russia - 2016»

Ставропольская делегация примет участие в конференции в Москве

Как сообщает министерство экономического развития Ставропольского края, конференция «In Russia – 2016» пройдет 14 октября в Москве. На её базе иностранные компании смогут обсудить с российским бизнесом возможности выхода на российский рынок и дальнейшей локализации. Ставропольский край на этом мероприятии представят министр экономического развития края Андрей Мурга и руководитель Корпорации развития края Заур Абдурахимов.

В рамках конференции предусмотрена панельная дискуссия «How You Make In Russia», в которой примет участие ставропольская делегация. В рамках "круглого стола" собеседники обсудят вопросы размещения производств в краевых индустриальных парках, создания совместных предприятий и развитие АПК.

- Ставрополье активно работает над улучшением инвестиционного климата. Сегодня в наших индустриальных парках 22 действующих резидента, которые инвестировали в регион 21,5 млрд рублей и создали более 1100 рабочих мест. На платформе «In Russia» мы планируем узнать о новых трендах развития промышленности, рассказать о механизмах господдержки инвесторов в крае и познакомиться с успешными практиками привлечения нового бизнеса в регион, - сказал глава экономического блока Ставропольского края Андрей Мурга. 

конференция, Москва

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление