РЕБЕНКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

В Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю с просьбой об оказании помощи обратился  подполковник милиции в отставке Головко Виталий Иванович, который является членом совета ветеранов ГАИ – ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. За время своей служебной деятельности Виталий Иванович Головко  внёс весомый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, ради сохранения жизни и здоровья граждан. Неоднократно участвовал в разработке и проведении мероприятий направленных на  профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, принимал активное участие в работе благотворительных фондов оказывающих материальную и медицинскую помощь несовершеннолетним,  находящимся в трудной жизненной ситуации.

В настоящее время Виталий Иванович воспитывает 4 летнего сына Головко Ивана, который тяжело болен и для спасения его жизни необходимо проведение дорогостоящей операции. Коллектив Госавтоинспекции Ставропольского края оказывает материальную помощь в лечении сына ветерана, однако собранных финансовых средств недостаточно.

Уважаемый читатель! Просим Вас оказать содействие и помощь в лечении тяжело больного ребенка. Заранее благодарим Вас за понимание и милосердие.

 

    Контактные телефоны родителей ребёнка:

    отец - Головко Виталий Иванович: 89624439177;

    мать – Головко Анжела Дмитриевна: 89054143330;

    номер домашнего телефона: 8(8652) 571118.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление