Ребенок выпал из окна пятого этажа в Ставрополе

1 июня, в Международный день защиты детей, из окна пятого этажа одной из многоэтажек Промышленного района города выпал двухлетний ребенок.

Как рассказал руководитель следственного отдела по Промышленному району города Ставрополя краевого управления СКР Сергей Антоненко, сообщение об обнаружении возле одного из многоэтажных домов 2-летнего мальчика с многочисленными телесными повреждениями поступило от людей, находившихся в тот момент на улице. Среди свидетелей есть и такие, кто видел трагедию собственными глазами. В настоящее время малыш в тяжелом состоянии находится в четвертой городской больнице.

В момент трагедии мать ребенка была дома, в другой комнате. В это время пришла бабушка и, не обнаружив внука, начала искать его. По словам матери и бабушки, мальчик, находясь в комнате один, забрался на подоконник и выпал из окна.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району проводится процессуальная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление