Российско-корейский семинар пройдет в Ставрополе

В Ставрополе по инициативе краевого министерства экономического развития пройдет российско-корейский семинар на тему внедрения энергоэффективных технологий

В составе делегации – руководство корейской ассоциации фотоэлектронной промышленности (KAPID), корейского технологического института фотоэлектроники (КОРTI) и руководители  предприятий – лидеров отрасли.

Корейская делегация побывает на производственных и строительных площадках промышленного центра Ставропольского края - Невинномысска, где ознакомятся с производством меламина на базе «Невинномысского Азота» и строительством парогазовой установки на «Невинномысской ГРЭС». Кроме того, иностранным специалистам будет презентован проект создания регионального индустриального парка в Невинномысске.

Во вторник стороны обсудят вопросы применения инновационных технологий в светодиодном освещении в Торгово-промышленной палате Ставропольского края. Речь пойдет о новых трендах и перспективах рынка светодиодного освещения, сообщает пресс-служба Минэкономразвития края.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление