«Ростелеком» в Ставрополе объявляет фотоконкурс «Телеком в каждый дом»

«Ростелеком» в Ставрополе объявляет о старте фотоконкурса «Телеком в каждый дом», проводимого в рамках 121 годовщины Дня радио - Дня работников всех отраслей связи.

В фотоконкурсе может принять участие любой желающий – как профессиональный фотограф, так и любитель. Победителей ждут ценные призы и фотовыставка работ на площадке популярного выставочного зала города Ставрополя. Результаты конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения, в средствах массовой информации и социальных сетях.

Приглашаем принять участие и продемонстрировать свой талант, Вы получите опыт, Вас заметят и, возможно, именно Вы получите ценный приз. Кроме того, фотовыставка – это возможность продемонстрировать широкому кругу лиц ваши работы.

Всё, что нужно, – это прислать фотографии (не более трёх) в электронном виде на адрес fototelecom@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» на заданную тематику «Телеком в каждый дом». Работы принимаются до 12 час. 14 апреля 2016 года.

Это могут быть фотографии, отражающие значимость для людей, для вас и вашей семьи лично телекоммуникационных услуг, таких как Интернет, телефония (как стационарная, так и мобильная), цифровое ТВ или других средств связи.

К каждой фотографии должно быть пояснение, с обязательным указанием Ф.И.О. автора, контактных данных и названия фотоработы. Материалы на фотоконкурс предоставляются в формате JPG, размер файла не менее 2МБ и не более 10 МБ.

Далее членами жюри определяются фотоработы, вышедшие в полуфинал, который проходит в очном режиме до 20 апреля 2016г. в формате заданий от организатора фотоконкурса. После этого отбираются фотоработы-финалисты, и определяются победители: первое, второе, третье места. Церемония награждения и открытие фотовыставки проходит в период с 25 апреля по 27 апреля 2016г.

Подробная информация по тел. (8652) 29-61-17 и «ВКонтакте» в группе «Ростелеком-Юг» https://vk.com/rostelecom.south

фотоконкурс, приз, Ростелеком

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление