«Ростелеком» в Ставрополе отметил День семьи, любви и верности

9 июля 2016 г. в городском парке культуры и отдыха «Победа» г. Ставрополя «Ростелеком» организовал и провёл праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Этот праздник отмечается в нашей стране с 2008 года, и с каждым годом он становится все более популярным.

На развлекательной площадке «Ростелекома» все желающие смогли исполнить любимые песни с помощью сервиса «Караоке» Интерактивного телевидения, принять участие в викторинах и розыгрышах призов, а также в специальной фотозоне сделать оригинальные фотографии и аквагрим.

Сколько теплых и важных слов ежедневно телефон передаёт до близких сердцу, но далёких по расстоянию людей. По привычке принято называть стационарный телефон «домашним» именно потому, что он олицетворяет собой тепло, уют и семью. «Ростелеком» предложил воспользоваться данной услугой, гости праздника с большим интересом отнеслись к возможности позвонить своим родным и поздравить их с Днём семьи, любви и верности.

«Ростелеком» устроил настоящий праздник, мы очень рады провести этот день с нашими абонентами и будущими клиентами. Ежедневно, предоставляя услуги, мы стараемся сделать жизнь населения более комфортной и интересной. Интернет, Интерактивное телевидение и домашний телефон - это те сервисы, без которых уже нельзя обойтись. Кроме отличного настроения, сегодня мы сэкономили личное время клиентов, предоставив им возможность на месте ознакомиться с услугами компании, проконсультироваться и подать заявку на подключение», – отметил директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Ростелеком, реклама, День семьи

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление